Деформация крыльев носа, истончение тканей
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте.
У меня проблема с внешним видом носа. Началось, примерно, !,5 года назад на правой ноздре появилась небольшая впадина.
Со временем впадина увеличилась, деформируя нос. Если вдохнуть, то видно как крыло носа прижимается к перегородке
носа. Сейчас впадина стала образовываться и на другой ноздре.
Обращалась к ЛОР-врачу. Он сказал, что это возрастное. Мне 48 лет. Я очень переживаю. К какому врачу мне обратиться?
Большое спасибо.
4 ответа
Здравствуйте! Необходим осмотр. Возможно, все дело в перегородке носа.
P. S. Будьте здоровы!
Дарья 2018-03-21 17:40
Добрый вечер! Точно такая же ситуация у моего ребёнка только с одной стороны, ребёнку 8 месяцев