Ударил рукой по носу после септопластики

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сделал септопластику, при переодевании нечаяно ударил рукой по носу. Силу удара не могу описать, но было больно. После операции прошло 6дней. В носу установлены сплинты. Может ли при этом сместиться или повредиться перегородка?
Категория: Лор
Добавлен: 4 октября 2021 года

2 ответа

Нет, не переживайте. Сплинты хорошо держат перегородку.
Платная консультация
Дана 2022-06-24 15:27
Здравствуйте, Татьяна. Может ли Сплинт сместиться при каких либо резких движения? На днях я хотела перевернуться на бок и слегка задела нос и теперь у меня странные ощущения, будто сплинт стоит не на месте. Заранее, спасибо за ваш ответ.