Нагноение шва на перегородке носа после септопластики

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, После септопластики на перегородке остался шов, заметила что там, где узелок и с другой стороны, где проходит нитка появились уплотнения с гноем, что-то вроде фурункулов, гнойников. Вчера они прорвались и начал выходить гной. Опасно ли это? Что делать? После операции прошло больше месяца.
Категория: Лор
Добавлен: 2 января 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-01-03 06:46
Здравствуйте, обратитесь к доктору и удалите оставшиеся швы. Местно обработайте бетадином.