Смещение перегородки носа после септопластики

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад была сделана септопластика. Пару дней назад я случайно задела рукой нос, было ощутимо, но не больно, легкое онемение прошло через пару минут, визуально нос прямой. Скажите, пожалуйста, может ли произойти смещение перегородки носа?
Категория: Лор
Добавлен: 30 июля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Да, повторное смещение перегородки носа возможно. Далеко не факт, что это как-то повлияет на носовое дыхание.
Ольга 2018-07-30 17:47
Спасибо! Скажите, пожалуйста, нужно ли идти на очную консультацию к лору или, если ничего не беспокоит, то нет смысла? Плановый прием у меня в начале октября.
Повода на данный момент для посещения врача я не вижу