Спирография изменения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, переболела пневмонией, отправляли делать спирографию, в сентябре 2024 делала и в январе 2025г. Пульмонолога сейчас нет в поликлинике, помогите пожалуйста понять нормальные ли результаты. И есть ли изменения с сентября и в какую сторону, заранее благодарю!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 февраля 2025 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2025-02-04 05:29
Здравствуйте!
Все представленные спирограмму в пределах нормы. Но определить где какое число не получилось из-за низкого качества шрифтов.
Какие сейчас есть жалобы? Завершено ли курение?