Спазм при сексе
Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Спенные грыжи
Здравствуйте, при выравневании боль между правой лопаткой и хрептом при спазме тяжело вздохнуть через минуту две отпускает томограф показал протрузию когда выравниваюсь иногда белеет в глазах потеря равновесия сгинаюсь нормально двигаюсь нормально спазм бывает при сексе при поднятии правой руки назад больно подскажите мучаюсь два года говорят ущемлен нерв или рак
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-08 00:05
Олег, доброго часа
на каком уровне у вас протрузия?
что значит ущемлен нерв или рак?