Ущемление нерва суставом
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гипертония 3 степени, глаукома, удалена правая часть щитовидной железы
Здравствуйте, в течении 3-х лет меня мучает постоянная боль в левой половине головы (верхняя левая челюсть), левая пазуха носа, верхние и нижние зубы на левой верхней и нижней удалены. На данный момент сделана операция на левом глазу (глаукома). Возможно ли ущемление зрительного нерва за счёт больного челюстного сустава?
Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте.
Скорее всего у Вас невралгия тройничного нерва. Пройдите электронейрографию тройничного нерва и с результатом обращайтесь к неврологу.