Спазм мышц

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа и гипертензия.
Здравствуйте, долгое время прибывала вниз головой делая физические работу по дому, потом резко встала и наступила боль, жжение в груди и это всё отдавало в левую руку. На утро поехала к врачу, сделали экг и врач поставил диагноз нестабильная стенокардия. Но может ли врач ошибиться и спутать это состояние со спазмом мышц сердца.? У меня такое впервые, сердце не подводило никогда. Прописал мне лозап, бисопролол, тромбоас, эринит. Подходит ли такая схема лечения? Какой прогноз ожидать от этого присьупа.?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-02-20 20:41
Здравствуйте! А сама плёнка ЭКГ у Вас есть? Если да, сбросьте фото.