Помогите пожалуйста узнать диагноз. Я очень волнуюсь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Грыжа поясничного отдела и гонортроз коленного сустава
Здравствуйте, помогите пожалуйста уточнить диагноз. Проболела орви в лёгкой форме с 16 марта. 25 марта пошла закрывать бл и сделала для себя ЭКГ. По экг ибс. Меня срочно отправили к врачу терапевту, та сказала срочная госпитализация. В стационаре мне сделали узи сердца и вен, не госпитализировали и отправили к кардиологу. Врач сомневается в диагнозе. Давление своё низкое 100/70. Стало подниматься 118. /102 или 138/105. Сдала ттг он в норме, по биохимии и общему только гимоглабин 106. Прописали мильдоний, триметазидин, ко-периндоприл. Сегодня повторное ЭКГ такие же показатели. УЗИ повторно на 6 мая. В ноябре был сильнейший стресс смерть близкого. Постоянное чувство тревоги. Небольшая отдышка. Давящее ощущение сердца. Жжения и колик нет. Лишний вес рост 165 вес 98.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте по экг вообще с не ставится, скорее эти изменения на экг связаны у вас с низким гемоглобином, принимаете ли вы препараты железа?