Беталок и сердце

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, пережила стресс. Появились боли в спине с правой стороны, жжение в спине и груди, краснела кожа, повышалось давление и пульс, была постоянная тревога. Врач написала кардионевроз. ЭКГ в норме, небольшая тахикардия, врач прописала адаптол и беталок зок. Прочитала в интернете, что беталок придется пить пожизненно. Скажите пожалуйста, в моем случае если ЭКГ в норме, придется пожизненно принимать беталок?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 марта 2023 года

1 ответ

Здравствуйте если это только за нервной почве, то нет необходимости в пожизненном приёме препарата, только на время обострения невроза