Спазм мышц сердца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа и гипертензия.
Здравствуйте, врач после приступа, единого боли и жжения в груди, ставит мне диагноз -нестабильная стенокардия. Может это и не стенокардия вовсе, а мышечный спазм сердца? Прописал лозап 50 мг утром, тромбоас 100 мг после обеда, бисопролол 2.5 мг и эринит 1 таб 3 разав день, моксонидин 0.4. Нормальная ли это схеиа лечения? Может что то добавить или убрать? Скажите, а нитроглицерин при таком диагнозе как принимать? Врач мне про него не объяснил.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-02-21 05:57
Здравствуйте. Ответила ссылка