Спастический колит при беременности
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, беременность 22 недели и обострился видать мой кишечник, до беременности спастический бактериальный колит, врач сказала колофорт и тримедат мои препараты на всю жизнь курсами. А вот теперь беременна и начал болеть сильно ноющие боли и запоры. Модно ли мне пропить тримедат или колофорт? И что можно для флоры попить? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Светлана! Вы можете на этом сроке беременности принимать Тримедат и Колофорт. Из полезной флоры -Линекс, Максилак, Бак-сет, Нормобакт. Выбор большой. Всего доброго.