Диффузный катаральный спастический колит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Вчера мне сделали фиброколоноскопии. Пока результатов биопсии нет. Врач эндоскопист написал такое заключение: диффузный катаральный спастический колит, преимущественно поражение правой половины Толстой кишки. Мне 31 год, и есть боль в области чуть выше паха с правой стороны. Биопсия будет готова через 10 дней. Какое-то лечение стоит начинать пока результат жду. Боль ноющая беспокоит.
Теги: колит, диффузный колит, катаральный колит, спастический колит, диффузный колит что это такое, диффузный катаральный колит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 октября 2013 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-10 18:57
Лечение должен назначать лечащий доктор(гастроэнтеролог или терапевт), к которому Вы подойдете на осмотр с результатами исследований.
-1