Спастическая кривошея

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Спастическая кривошея
Здравствуйте, Здравствуйте, делала мрт шейного отдела, в заключении написано: нарушение статики, дегенеративно дистрофические изменения шейного отдела позвоночника. Выбухание м/дисков в сегментах С-3, С-4, С4-С-5
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

9 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-02 12:39
Елена доброго часа
В чем суть вашего вопроса?
Платная консультация
Елена 2022-02-02 12:49
У меня спастическая кривошея, может ли заключение мрт с этим связано? Или по мрт все в норме?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-02 12:54
По мрт у вас есть отклонения. Они являются следставем спастической кривошеи
Платная консультация
Елена 2022-02-02 13:13
Спасибо за ответ. Подскажите, это можно вылечить и куда обратиться можно?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-02 20:03
Зависит с какого времени у вас этот недуг и насколько все выражено. Обратитесь к врачу кинезиологу
Платная консультация
Елена 2022-02-03 08:19
Большое спасибо за ваши ответы. Можно последний вопрос
А мануальный терапевт или костоправ в этом поможет?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-03 08:53
Частично и временно
Т. к кинезиолог находит причину почему это состояние развилось, а мануальный терапевт работает с болевой зоной, которая является следствием патологического процесса
Платная консультация
Елена 2022-02-03 09:57
Спасибо большое, что уделили мне время и помогли