МРТ шейного отдела позвоночника
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли быть такое краткое заключение МРТ, есть смещение так же, но ничего не указано, не квалифицированный врач делал заключение или все нормально, заключение прилагаю. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

3 ответа
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-26 08:49
Все написано в описании к мрт - искривление шейного лордоза во фронтальной плоскости и есть нарушение статики.
Кристина 2019-04-26 11:13
Подскажите пожалуйста ещё, в таком случае мануальный терапевт сможет помочь или необходимо какое то другое лечение? Спасибо.
невропатолог 2019-04-26 11:51
ЛФК при шейном остеохондрозе, можно и к мануальному терапевту сходить. Но больше пока ничего не надо.