Спасмы кишечника и прямой кишки
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,4 дня назад у меня сжало низ дивота и в прямой кишке. Я думала, что засорился кишечник. После похода в туалет ничего не прошло. Сходила к гинекологу все норм, к хирургу, сказал это не аппендицит. Пошла к проктологу, врач направила на колоноскопию. Сказала, что у меня ректоцелле, трещины и геморой 2 ст. Назначила фитомуцил по 2 саше в день. Чтобы пройти колоноскопию под наркозом нужно ждать как минимум неделю. Скажите пожалуйста можно сделать Кт прямой кишки и кишечника, вместо колоноскопии. Постоянные спазмы в кишечнике или в прямой кишке непонятно. Отрыжка как- будто не выходят г.,но жто не так. Все бурлит. И так уже 4 дня. Ношпане помагает. Скажите пожалуйста это симптомы рака?
3 ответа
Здравствуйте, по данным жалобам говорить об онкологии нельзя, КТ брюшной полости не заменит колоноскопию. Рекомендую пройти колоноскопию
Платная консультация
Мария 2018-11-01 18:40
Спасибо. Посоветуйте пожалуйста, где лучше в Москве пройти эту процедуру с наркозом? Может быть вы знаете хороших специалистов?