Спасите¡¡¡

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите, я не могу избавится от паранойи о беременности.
Я девственница и просто не могу не накручивать себя что можно забеременеть от руки молодого человека, спасите.
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-01-04 14:20
Здравствуйте, Саша.
Ваша проблема носит невротический характер.
Занимается лечением фобий врач-психотерапевт. Основным методом терапии фобий является метод психологической десенсибилизации. Обратитесь к специалисту и избавьтесь от фобии раз и навсегда.
Более подробно о лечении фобий тут: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-fobii