Спаечный процесс

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Мне делали операцию по удалению эндометриоидных кист. После операции были назначены уколы Бусерелин, после чего, таблетки Визанна, спустя пять месяцев у меня снова обнаруживают эти кисты, сейчас они величиной до 6 см. Пошла на прием к другому доктору (он мне описал содержание операции) , что мне с левой стороны вставили губку. По его мнению, если удалить кисты слева, можно повредить мочевой пузырь. Т. к слева очень сильный выраженный спаечный процесс. И вообще врачи говорят, что добраться у удалить кисту будет невозможно. Я уже была у трех врачей. И все боятся меня оперировать. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-08 11:54
Здравствуйте. Простите, не совсем понимаю, Как я могу Вам помочь. Я же не хирург по месту. Не могу вас проооперировать. Кисты большие, их нужно было бы удалить, конечно