Большая киста левого яичника
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи. У меня обнаружили кисту левого яичника. Есть ли смысл ее лечить или только операция. Какими препаратами возможно вылечить,? удалят ли яичник во время операции? Очень боюсь что кисту удалят и потом снова она появится. Врач не назначил никаких анализов
1 ответ
Ирина, я уже Вам ответила - /news/kista_levogo_yaichnika_7_sm/201 7-9-20-336756