Поступление с кистой левого яичника
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я собираюсь поступать в МВД и меня отправили проходить мед. Комиссию. Такой вопрос, возьмут ли меня в МВД с функциональной кистой левого яичника? И стоит ли говорить при прохождении гинеколога, что у меня киста левого яичника? Заранее спасибо!
5 ответов
Здравствуйте. Врач сам все увидит на осмотре, не скроете. Если она небольшая, то допустят. Это временное состояние
Платная консультация
Алёна 2018-02-14 10:21
А не подскажите примерный размер кисты, с которым точно не возьмут? Спасибо!
Алена, такого критерия нет. Врач все решит. Возможно, попросить прийти после следующих месячных
Платная консультация
Олеся 2019-03-11 18:20
Здравствуйте! На узи обнаружили эндометриоидную кисту правого яичника 31*20 мм. Назначили лапароскопию через две недели. Могу ли я продолжать работать бортпроводником (стюардессой) до операции? У нас гинекологи не выдают больничных до операции или лучше взять больничный по месту жительства на период до операции?
Здравствуйте. Можете, если у Вас не требуют допуск от гинеколога. А на больничный уже после операции