Последствия операции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Танзилит, фарингит,
Здравствуйте, после удаления эндометриозной кисты прошло уже 9 месяцев. После операции пропила 4 месяца жанин. В мае закончила. Сейчас периодически тянущая боль бедра со стороны удаленной кисты (от низа живота не доходя до колена) Появляется часов в пять утра, причину не понимаю, грешила на кишечник, потом постепенно проходит, и снова можно спать. На прошлой неделе заболела орз. Первые три дня болела нога мучительно. Нурафен не помог, спазмалгон тоже. Вспомнила про свечи деклафенак, боль ушла. Три дня с ними прожила, использовала, когда начинало тЯнуть ногу. Скажите что это? Врачи говорят "ну бывает такое. " Так и жить теперь на деклафенаке. Узи по-женски нормально,
(у разных врачей делала), спаечный процесс в малом тазу, анализ крови хороший, только чуть повышены тромбоциты.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-04 17:39
Здравствуйте. Прежде всего необходимо исключить воспаление. Также подобная клиника может быть вызвана спаечный процессом, который образовался у вас после операции.