Параовариальные кисты, эндометриоз, спаечный процесс 4 степени

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, меня на протяжении уже долгого времени беспокоят боли внизу живота с правой стороны рядом с лобком, вернее между лобком и ногой, простреливают в ногу, боли тянущего характера, то перестанет минут на 5-7 потом опять, и так постоянно, из-за этих болей полнейшая депрессия, в итоге бессонные ночи, гинеколог говорит все хорошо, подскажите что делать, заранее спасибо! Да, забыла у меня 2 параовариальных кисты справа, и одна серозная, как бы за пределом яичника, не внутри!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-03 14:02
Здравствуйте. А какие обследования вы проходили?