Параовариальные кисты, эндометриоз, спаечный процесс 4 степени

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня вопрос к гинекологу, пью регивидон год, на какой день менструального цикла могу перейти на силует, подскажите пожалуйста? На фоне регивидона образовались 2 параовариальные кисты, небольшой миоматозный узел, постоянные боли внизу живота справа, гинеколог смотрел, ирригоскопию кишечника прошла, все в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-27 08:24
Здравствуйте. Привязки к дню цикла тут нет. Силует можно начать принимать сразу после окончания пачки Ригевидона, но не позже 8-го дня перерыва