Параовариальная киста+эндометриоз
Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: эндометриоз.ожирение.вес при росте 160 см. 105 кг.
Здравствуйте, семь лет назад мне лапораскопически удалили параовариальную кисту возле яичника 6 на 4 см. На сегодняшний день у меня на том же месте киста уже 10 на 7 см. Что делать. Снова резать? Помогите пожалуйста.
7 ответов
Олеся 2015-06-13 17:03
Киста параовариальная справа за яичником. Не ужели ни чем нельзя попробовать ее полечить?
олеся Спасибо за консультацию. Жаль. Так не хочется снова оперироваться.
евгения 2020-04-12 02:45
Здравствуйте. У меня сбой м. цикла, боли в низу живота, с отдачей в ногу. Я прошла узи мне поставили хронический подострый эндометрит, киста правого яичника 31мм*25мм*28мм и параовариальная киста 14мм*12мм с жидкостью до 20мл. А врач назначает регулон 21/7. скажите пожалуйста что делать нужно и что принемать точно с такими диагнозами
Здравствуйте. Конечно. И не только Регулон. Тут нужны и антибиотики, и остальное лечение