Параовариальная киста яичника справа
Спрашивает: Сандра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, может ли параовариальная киста яичника справа образоваться от отсутствия половой жизни (никогда не было половых контактов)? Есть ли вероятность, что она исчезнет, когда начнётся половая жизнь? Если нет, то скажите пожалуйста от чего такая киста могла образоваться и рассасываются ли вообще параовариальные кисты сами?
1 ответ
Здравствуйте. Нет на оба первых вопроса. Касаемо причин - это общедоступная информация. Воспользуйтесь поиском. Мы писали в том числе