Киста левого и правого яичника

Спрашивает: Ида
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, у меня две кисты на яичниках. На левом яичнике 1,5см она параовариальная, а на правом яичнике киста 5см но написали в заключении просто киста. У меня нарушение менструального цикла. В 2012 году родила было кесарево сечение. Рубец на матке 4 см. Месячные были 1.08 по 10.08.2016. 23. 08.2016 началось кровотечение выписали таблетки Транексам пропила кровотечение остановилось. Планируем беременность не можем пока. Скажите возможно ли забеременить с этими кистами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-06 14:06
Здравствуйте. Параовариальная мешать не должна. На счет той, в правом яичнике, нужно повторить УЗИ после менструации - она может пройти