Операция по удалению инфицированной кисты прошла боль осталась почему!?

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте,19.04.2016 у меня была операция по удалению инфицированной кисты на печени, врач сказал операция прошла успешна! 27.04.2016. меня выписали из больницы домой на стационарное лечение, беспокоит то, что боль не проходит как будто, что то мешает внутри, должно ли так быть или нет!? Спасибо за понимание, добра вам!
Категория: Хирург
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая сроки с момента операции болевые симптомы могут сохранятся, при наличии сомнения необходимо будет показаться очно оперировавшему врачу.