Совместный прием при пневмонии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте! Маме 70 лет, диагноз пневмания. Пропила антибиотики. Сейчас пьет метипред. Небольшой кашель. Подскажите пожалуйста, возможен ли совместный прием метипреда и бронхолитина при пневмонии? Или лучше заменить на другой противокашлевый препарат?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-12-23 19:11
Бронхолитин стоит убрать. Лучше давать ингаляционный препарат типа дуоресп спиромакс или Фостер.
Наталья 2020-12-23 19:46
Большое спасибо!