Совместимость железа и магния б6

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, можно ли совмещать железо с магнием б6. Железо принимаю в обед, так как утром принимаю витамин д. Какой должен быть интервал времени между железом и магнием, чтобы витамин и минерал совместились? Спасибо.
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-03-31 23:26
Добрый день.

Какой должен быть интервал времени между железом и магнием, чтобы витамин и минерал совместились? - кто из них витамин, а кто - минерал?

смотря какие формы. Но оптимально магний утром и в обед, железо на ночь