Совместимость уколов румалон и кортексин

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня протрузии шейного отдела и венозная дисгемия по результатам мрт и уздг сосудов головы и шеи, несколько дней болит голова в вертикальном положении и шумит в ушах, прописали флебодиа 600 и уколы румалон и кортексин, у меня возник вопрос можно ли колоть одновременно эти уколы или нужно сначала одни 10 дней а потом через 10 дней другие?
Теги: кортексин и румалон
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-20 12:18
Добрый день.
.
Эти препараты можно и нужно принимать в комплексе. Перерывов делать не надо.