Совместимы ли уколы церепро и кортексин

Спрашивает: Galina
Пол: Мужской
Возраст: 83 года
Здравствуйте, моему отцу 83 года. Поставлен диагноз по МРТ Кистозно-глиозные изменения левой и правой височной доли Хроническая ишемия головн мозга 2-3 степени на фоне атеросклероза артериальной гипертензии, дискуляторная энцефалопатия 2-3 ст с выраженным вестибуло-атактическим синдромом, выраженным когнитивным снижением. Последствие перенесённых ишемических инсультов. Врач рекомендовал регулярный приём гипотензивных препаратов. , уколы; Церепро 4,0в/м №10, Кортексин 10мг в/м №10. Но не уточнил колоть их оба в один день?
Теги: кортексин и церепро совместимость, церепро или кортексин, кортексин или церепро
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июля 2016 года

4 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-19 22:15
Здравствуйте. Эти препараты можно колоть в один день, только в разных шприцах, не смешивая.
Галина 2016-07-20 09:00
Спасибо огромное, доктор!
Галина александровна ситникова 2016-09-13 16:41
Здравствуйте, моему отцу 83 года. Поставлен диагноз по МРТ Кистозно-глиозные изменения левой и правой височной доли Хроническая ишемия головн мозга 2-3 степени на фоне атеросклероза артериальной гипертензии, дискуляторная энцефалопатия 2-3 ст с выраженным вестибуло-атактическим синдромом, выраженным когнитивным снижением. Последствие перенесённых ишемических инсультов. Врач рекомендовал регулярный приём гипотензивных препаратов. , уколы; как долго и в каком количестве можно применять препарат Азолептин или клозапин? Амитриптилин ему не помогает. Склонен к агрессии, всё время хочет куда то бежать. И у него обострено желание секса. Извините, если не совсем корректно написан вопрос. Заранее огромное спасибо!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-24 21:06
Здравствуйте. С такими жалобами и состоянием, желателен осмотр невропатологом не реже чем раз в 3 месяца, и опираясь на данные очного осмотра врач будет давать вам рекомендации.
Применять препарат Азолептин можно длительно, но выбор дозировки только после очного осмотра врача.