ВСД, ВЧД, спондилез

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Один невропатолог мне назначил таблетки синметон, протекон, неовитам, бифрен, уколы кортексин (в связи с ВСД с ликворно-венозной дистензией, астено-невротическим синдромом на фоне цервикоараниалгии, повышенное ВЧД, спондилез), а второй подкоректировал такими лекарствами-бетамакс, луцетам, веновитал, уколы кортексин и мазь гирудовен комплит. Какие препараты более эффективны при данном заболевании первого врача или второго, чтоб не влияли на желудок(при обострении гастрита) и на повышенную свертываемость крови? Я растерялась.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июня 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-11 19:38
Здравствуйте. Эффективны препараты назначенные обоими врачами, можете выбирать.