Кортексин действие

Спрашивает: анжела
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, врач назначил уколы кортексина 10 дней, ставит диагноз вегетативный синдром.
Симптоматика такая, кружится голова, непонятное состояние, давление иногда пониженное.
Суть моего вопроса, конкретно про препарат, сегодня сделала укол первый, резко закружилась голова, возможно ли такое, и не стоит ли из за этого отменять курс.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-19 08:37
Возможно индивидуальная непереносимость. Если на второе введение симптомы повторятся, то следует обратиться в врачу, назначившему данный препарат, для его замены.