Внутречерепное давление
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 8 месяцев
Здравствуйте,
Моей дочери поставили диагноз внутричерепное давление, прописали такие препараты, как диакарб, аспаркам, кавентон,. Она жаловалась на головные боли в утреннее и вечернее время, мы сделали эхо головы оно показало 8 при норме 6, правильно ли нам врач назначил препараты, ещё офтальмолог сказал, что капиляры на глазах сильно налиты кровью врач назначил троксевазин.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Врач Вас видел. Я думаю, что все правильно, но, с моей стороны, я бы Кавинтон не назначала.