Головная боль от удара по затылку

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня около 10 дней болит голова. Около 2 недель назад был удар по затылку. Врач назначил уколы парацетам и максидол, но они не помогли энц показала, что всё хорошо. Сегодня врач назначила препарат Финлепсин ретард 400 мг. По 1 таблетке в сутки в течении 5-6 дней. Но этот препарат от эпилепсии. Можно ли его принимать и не будет ли он вреден.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-06 20:11
Можно принимать, он маленьким курсом, его часто применяют при лечении головной боли.