Эликвис, перенесен ишемический инсульт

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: ИБС, аритмия, стенокардия, энцефолопатия
Здравствуйте. После перенесенного ишемического инсульта назначили эликвис. Ишемическая болезнь сердца, стенокардия, мерцательная аритмия, энцефалопатия. Ранее была язва желудка. Можно ли принимать данный препарат? Если отменить, то не будет это опасно? Принимаем препарат 3 дня. Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Принимать эликвис можно. Отмена чревата повторными инсультами.