Можно ли принимать кордарон

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Аритмия повышенный пульс тромп в желудочки сердца
Здравствуйте, назначил кардиолог от сердца кордарон через день пришел анализ на гормон щитовидной железы ТТГ=11,67 Т-4 = 13,21 МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ ЭТОТ ПРЕПАРАТ! ЕСЛИ НЕТ КАКИМ ЗАМЕНИТЬ! И ЧТО ПРИНИМАТЬ ОТ ЩИТОВИДКИ?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

6 ответов

Нельзя принимать. Вначале лечитесь у эндокринолога (заочно назначить нельзя)
анна 2019-09-03 19:54
Спасибо! Какой препарат может заменить кордарон!
анна 2019-09-07 19:18
Можно ли при густой крови принимать препарат эликвис от тромба в желудочке сердца
Смотря какой диагноз
анна 2019-09-08 06:39
Эхо показало тромб в желудочке сердца в анализе кровь густая. Аритмия. Для разжижения назначили эликвис по50 2раза ттг щитовидки11.6 возраст 80 лет можно ли применять этот препарат
Заочно такой важный вопрос не решить.