Совместимость тауфона и визин чистая слеза

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, можно ли принимать совместно тауфон и визин чистая слеза? Например утром дома и вечером - тауфон, а на работе (за компьютером) в перерыве и после окончания рабочего дня - визин чистая слеза? Спасибо заранее!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Да, конечно их можно капать, хоть друг за другом, но перерыв между каплями 5 минут должен быть.
Максим 2019-05-13 15:56
А стоит ли добавить к ним ирифрин?
Раньше не назначали 2 препарата (миопия на один глаз 50%) , но возможно так будет эффективно? Или что можно добавить для улучшения зрения? Постоянная работа за компьютером периодически ухудшает зрение. Спасибо ещё раз!
Ирифрин можно добавить по 1 кап на ночь. Он снимает спазм. Его можно капать около 3х раз в год. Еще можно пропить витамины для глаз (любые), они будут усиливать эффект от капель