Совместимость препаратов эгилок и консилар д24

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: ИБС, АКС, гипертоническая болезнь 3, АГ2, Р3, НСР: ЖЭ 1гр, НЖЭ, НЖТ
Здравствуйте, совместимы ли препарат Эгилок и Консилар -Д24? Принимала эгилок 12.5 мг и телпрес40+12.5 мг (половинку таблетки) утром и амлодипин 5мг на ночь. Утром давление было 160-170, но после приема телпреса резко падало. Появлялась жуткая усталость, ноги подкашивались, могла только лежать. Перестала принимать телпрес.,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

2 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-28 09:57
Здравствуйте.
Препараты совместимы.

С уважением, Лиана Алексеевна.
Лана 2020-12-30 12:51
Лиана Алексеевна. Спасибо большое за быстрый ответ! Интернет плохо ловит на даче, позже продолжу общение. С наступающими праздниками Вас!