Препарат от повышенного давления

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Остеохондроз.
Здравствуйте, Лиана Алексеевна. Извините, что я беспокою Вас, можно мне еще вопрос Вам задать? Вы мне написали, чтобы я принимала лозап и нормадипин, утром лозап а вечером нормадипин, да? А можно препарат, чтобы один принимать и на сутки хватало а то так не хочеться много таблеток принимать? У нас нет в городе специалистов
Спасибо.

.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 октября 2020 года

2 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-10-29 20:21
Здравствуйте. Можете вместе с Лозап одномоментно принимать Нормодипин с утра. Или можно попробовать заменить Лозап 25 мг на Вальсакор 80 мг или Кардосал 10 мг. Но эффект может быть не с первых дней, препараты накопительного действия.
Ольга 2020-10-29 20:28
Спасибо Лиана Алексеевна.