Совместимость ок и тромбо асс

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пью логест в 18.00,1) через какое время после приема логеста можно принять таблетку цитрамона так чтоб не снизился контрацептивный эффект?
2) можно ли принимать тромбо асс 50мг параллельно с логестом для профилактики? Если да то лучше в какое время дня? И не снижает ли тромбо асс контрацептивный эффект логест? И сколько для профилактики тромбозов можно принимать тромбо асс? Заранее благодарна вам за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-26 23:33
Здравствуйте. 1. Можно принять через несколько часов.
2. Можно, но необходимости в этом нет.
-1