Линдинет-20
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пью Линдинет-20. Врач назначила после эндометриоза. Пью 10 месяцев, и все это время с мужем предохраняемся презервативами. (Есть двое детей, панически боюсь забеременеть) . За это время не пропустила ни одной таблетки. Все во время. Сейчас хотим отказаться от презервативами и пить только таблетки. Но я боюсь что вдруг забеременею. Какова вероятность этого. И при каких обстоятельствах это может произойти?
4 ответа
ЗДравствуйте!
Вы можете уже не предохраняться. Контрацептивный эффект начинается с 8 дня приема препарата
Платная консультация
Екатерина 2019-03-13 09:46
Спасибо за ответ. Я так понимаю контрацептивный эффект Линдинет-20 могут снизить многие препараты. Я иногда принимаю парацетамол, цетромон, тромбо АСС, активированный уголь, панкреатин, Кетанов. Какие из них снижают эффективность?