Совместимость флуифорта и аскорила

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Александр Борисович, я понимаю что заниматься самолечением нельзя и нужно посетить специалиста очно, но в связи с ситуацией в стране это очень тяжело. Поэтому очень нужен ваш совет.

3 дня назад побыл на холоде и начал себя плохо чувствовать, температура была не выше 37,3, но присутствует слабость и дискомфорт в груди. Начал Принимать трекризан и флуифорт, и порошок анвимакс. На данный момент самочувствие лучше, но сохранился сильный кашель особенно ночью. В прошлом году мне от кашля очень помог аскорил, можно ли его добавить к лечению или не совмещать его с флуифортом?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-20 14:47
Здравствуйте.
Из этих препаратов имеет смысл принимать какой-то один.
Всего хорошего.