Совместима киста с аппаратными процедурами
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста. У меня арахноидальная киста головного мозга размером 2*2*3 см (сальвиевой щели).
Вопрос: считается ли это онкологией? (если я верно понимаю, то онкология бывает доброкачественной и злокачественной, соответственно, да является).
Так же меня интересует разрешено ли мне проходить различные аппаратные процедуры для тела, такие как lpg массаж, кавитация, миостимуляция и прочее? У данных процедур везде противопоказание наличие онкологии.
Спасибо.
1 ответ
Добрый день. Доброкачественные образования не являются онкологией. Соответственно противопоказаний нет.