Является ли хронический гайморит+киста противопоказанием к косметологической процедуре?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор. Очень хочу с вами проконсультироваться. Дело в том, что у меня хронический гайморит слева и там же киста выросла, нос всю мою осознанную жизнь течёт густыми выделениями зелёного цвета.
Проводила много лечений, но пришли к тому, что нужна операция. Нашла хорошего врача. Будет обговаривать о предстоящей операции с ним. Вопрос в другом. Я хотела бы у вас узнать, не будет ли этот момент с носом противопоказанием к процедуре по увеличению губ гиалуроновой кислотой ? Данную процедуру хотела провести уже на следующей недели. Скажите, пожалуйста, можно ли?
Категория: Лор
Добавлен: 2 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Противопоказаний нет к процедурам.