Совместим ли ацц с синупретом

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 9лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У ребенка насморк продолжительностью более 2 недель. Врач посмотрел, выписал синупрет, промывать нос.,горло красное и появился кашель. На приём нам через 3 дня. Можно ли нам подключить ацц, будет ли он совместим с синупретом.? Спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Совместим, но на ацц кашель станет чаще, тк это муколитик. Больше поите ребёнка, увлажняйте воздух, проветривайте, приподнимите головной конец кровати на 15 20 градусов.