Помогите разобраться с назначенными препаратами

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, ребенку 10 лет, неделю назад накупался в озере начался насморк и сухой кашель. Начали дышать лазолваном и физ. Раствором 2/2, через 4 дня начала добавлять беродал 10 капель, кашель начал потихонику отхаркиваться. Сегодня сходили в больницу нам сказали что кашель из-за алергического насморка дыхание грубое, назначили:
аскорил 1 дем. Лож 4 раза в день
АЦЦ 200 3 раза в день
Муколтин 5 табл на стакан воды принимать в горячем виде 2 стл. Ложки в час.
Промывать нос
Виброцил гель
назарел 3 раза в день 10 дней затем 2р в день
и таблетки от аллергии лоратодин
Вот как-то так. Помогите разобраться
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина!

Аскорил, АЦЦ и мукалтин - это всё препараты отхаркивающего действия.
Достаточно принимать только аскорил.
Остальные лекарства - как назначили.

Выздоравливайте!