Сосудистый очаг на Мрт
Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, может только вы сможете помочь мне. В последние 5 лет 3 раза делал мрт. И все нормально только ставят 4.2 мм сосудистый очаг в левом полушарии. Своему неврологу давал снимки он говорит все хорошо. На форумах врачи говорят сосудистый единичный очаг не страшно только холестерин контролировать и ад. Сегодня один врач написал что этот очаг очень серьезно. И нужен глиатилин кавинтон и аппарат для мозга. Я очень расстроен. Что мне делать,? У меня часто стресс и хронич головные боли год уже
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 октября 2021 года

40 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-13 19:18
Станислав, доброго часа,
пришлите мне пожалуйста заключение МРТ и опишите ваши головные боли: локализация, характер, есть ли при этом тошнота, чем провоцируются, как долго дляться, если начались, когда возникают? Днем вечером? Усил ли при физ нагрузке?