Сосудистые препараты и препараты от простуды

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Всд, загиб желчного. Остеохондроз
Здравствуйте, мне прописали для сосудов уколы актовегин мексидол и от головокружений бетагистин. У меня заболела дочка простудой, и я боюсь вдруг заразит меня, что тогда мне можно принимать от простуды? Ринзу, эргоферон? Подскажите пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 августа 2020 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-09 06:58
Здравствуйте.
Проблем нет. Можно принимать любое лечение, назначенное вашим врачом.
Всего хорошего.
Платная консультация
Наталья 2020-08-09 11:27
Спасибо большое!
Наталья 2020-08-11 12:48
Добрый день, а можно ещё уточнить: во время месячных не вредно колоть мексидол и актовегин? А то должны скоро быть.
Наталья 2020-08-11 15:59
Спасибо большое