МРТ интерпретация невролога
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор! Помогите пожалуйста. В 2019 году началось головокружение круглосуточное, но предметы не кружатся, делала МРТ. Потом ослабли симптомы, а сейчас опять начались, слабость, хочется спать, мелкая дрожь в руках с утра, головокружение, недавно была у невропатолога, написал Дэп 1 степень. Посмотрите пожалуйста. Посмотрите пожалуйста, на основе этих данных МРТ действительно такой диагноз? Головных болей нет.
Сахар, холестерин, ТТГ, в норме
Фиреттин 37
Гемоглобин 130
Давление 96 на 60
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

7 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-12-19 18:45
Здравствуйте.
Диагноз Вам установлен правильно, так как в белом веществе мозга имеются очаги сосудистого (дисциркуляторного) происхождения.